Lot n° 41

Fritz BOTHMANN

Cheval sauteur Bois sculpté peint Allemagne, atelier de Gotha, fin du XIXème siècle Haut.: 135 cm - Long.: 140 cm - Prof.: 30 cm Inventaire de la collection n°663 Jumping horse - Painted carved wood - H: 53" L: 55" D: 12"