Lot n° 49

FRYDRYCH Jan (1953)

Résultat :
Estimation :

Cube in Triangle, 2000 Verre optique taillé et poli. Eclat sur un angle. Monogrammé et daté. H: 25 cm Cut glass. 9 3/4 inches high