Soda Colonial Ananas Banane Brasserie Rohmer & Cie Joséphine Baker Gouache Signée Simon Monnatte
Joséphine Baker avec sa ceinture de Bannanes
1932
Imp.
Gouache / Vintage Gouache
43 x 31
T.B.E. A -