Challes les Eaux : Granier, Les Thermes & La Chaine des _x000D_
Belledonne HST signée Jean Bugnard cadre
1924
Imp.
Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed
100 x 70
T.B.E. A +