Rare divinité masculine (Vishnou ?) debout en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Rare divinité masculine (Vishnou ?) debout en bronze à patine de fouille aux 4 bras relevés trouvée en Thailande mais de provenance inconnue. Royaume khmer. 8/10ème. H. 14,5 cm hors socle