DRAN (Français, né en 1979)
Price crash, 2013
Sérigraphie en couleurs numérotée et signée en bas à droite
Timbre sec des Editions POW (Pictures On Wall) en bas à gauche
Edition de 150 exemplaires
63,5 x 55 cm