Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)
AR-15 Lily Portugal, 2021
Sérigraphie en couleurs sur vélin, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite, timbre sec
Edition de 100 exemplaires + 15 AP
105 x 77 cm