D*FACE (Britannique, né en 1973)
Love won't tear us apart, 2018
Sérigraphie en couleurs numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
Timbre sec Edition Stolen Space Londres ; timbre sec D*Face
Edition de 150 exemplaires
100 x 70 cm