MR BRAINWASH (Français, né en 1966)
Life is beautiful (orange), 2015
Sculpture en résine de couleurs, datée,
numérotée et signée à l'encre au-dessous
Edition de 100 exemplaires
13,5 × 22 × 3,6 cm