Miguel BARCELO (Espagnol, né en 1957)
Miguel Barcelo, 1990
Grand in-folio cartonné comprenant quatre lithographies rehaussées sur papier Japon Bunko-Shi, numérotées en bas à gauche et signées en bas à droite
Imprimées par Atelier Item et éditées par Editions Portemanteaux Press, New York
Edition de 100 exemplaires + 25 EA
51 x 34.5 x 0.5 cm (dimensions de la chemise)
Note : ouvrage édité pour la parution du livre « Sekou » de Paul Bowles