César BALDACCINI dit CÉSAR (1921 - 1998) Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
César BALDACCINI dit CÉSAR (Français, 1921 - 1998)
Autoportrait, 1990
Lithographie en noir sur papier justifiée EA en bas à gauche, signée dans la planche avec l'empreinte du pouce et datée 14.2.90 en bas à droite
Edition de 300 exemplaires
Note : Réalisée à l'occasion de la cérémonie des Césars au Fouquet's
29,5 x 21,5 cm