Tomoo GOKITA (Japonais, né en 1969)
Sans titre, 2008
Tirage pigmentaire sur vélin, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 25 exemplaires
70,9 x 53,4 cm
Encadré