Bernard BUFFET (1928-1999)
Panorama de Saint Tropez, 1979
Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
Edition de 150 exemplaires + 30 EA
46 x 61 cm à vue
Bibliographie : Buffet Lihthographe, Charles Sorlier, Editions Trinckvel 1979, n° 301
Note : cette lithographie est utilisée comme couverture du Tome 1 du catalogue raisonné