Lot n° 159

ROGER MÜHL (1929-2008)

Estimation :

ROGER MÜHL (1929-2008) JARDIN AU PRINTEMPS Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos Oil on canvas; signed lower right; titled on the reverse 142 X 192 CM - 55 7/8 X 75 5/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France