Lot n° 48

JOSEPH LACASSE (1894-1975)

Estimation :

JOSEPH LACASSE (1894-1975) Sans titre, 1948 Huile sur toile Signée et datée au dos Oil on canvas; signed and dated on the reverse 92 x 73 CM - 36 1/4 x 28 3/4 in. PROVENANCE Collection privée, France