JOSEPH LACASSE (1894-1975)
Sans titre, 1948
Huile sur toile
Signée et datée au dos
Oil on canvas; signed and dated on the reverse
92 x 73 CM - 36 1/4 x 28 3/4 in.
PROVENANCE
Collection privée, France