ƒ WANG KEPING (né en 1960)
SANS TITRE, CIRCA 2000
Bois de chêne sculpté
Signé de l'initiale en chinois et en pinyin
Carved oak wood; signed with the artist’s initial in Chinese and in Pinyin
H. 101 cm - 39 3/4 in.
PROVENANCE
10 Chancery Lane Gallery, Hong Kong
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel