CLAUDE VENARD (1913-1999)
Composition à la cafetière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
100 X 100 CM - 43 1/4 X 43 1/4 IN.
PROVENANCE
Galerie Charpentier, Paris
Collection particulière, France
Puis par descendance à l'actuel propriétaire