Lot n° 42

CLAUDE VENARD (1913-1999)

Estimation :

CLAUDE VENARD (1913-1999) Composition à la cafetière Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 100 X 100 CM - 43 1/4 X 43 1/4 IN. PROVENANCE Galerie Charpentier, Paris Collection particulière, France Puis par descendance à l'actuel propriétaire