CLAUDE VENARD (1913-1999)
Nature morte aux cerises
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
54 X 65 CM - 21 1/4 X 25 5/8 IN.
PROVENANCE
Vente, Sotheby's, 5 mai 1965, lot 144
Collection particulière, France