Lot n° 39

CLAUDE VENARD (1913-1999)

Estimation :

CLAUDE VENARD (1913-1999) Vue de Notre-Dame Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 97 X 130 CM - 38 1/4 X 51 1/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France