CLAUDE VENARD (1913-1999)
Montmartre sous la neige, 1956
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
75 X 75,5 CM - 29 1/2 X 29 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France