JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930)
Danse sous les arbres devant les falaises d’Étretat
Gouache sur papier
Signé du monogramme en bas à droite
Gouache on paper; signed with the artist's monogram lower right
47,5 X 59 CM - 18 11/16 X 23 1/4 IN.
Madame Francine Quentin a confirmé l'authenticité de cette œuvre
Un certificat pourra être obtenu à la demande de l'acquéreur
PROVENANCE
Collection particulière, France