Quatre coffrets d'époque Napoléon III, trois marquetés... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Quatre coffrets d'époque Napoléon III, trois marquetés à décor de filets et incrustations, un à gants en bois noirci à filets et incrustations de laiton (manques)