Coffret plat en bois gainé en cuir à décor doré... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Coffret plat en bois gainé en cuir à décor doré aux petits fers, poignées latérales en laiton, ép. XVIIIème. Long : 62 cm Prof : 27 cm Haut : 11 cm (accidents et manques) - 382