Petite glace de toilette à poser d'époque XIXème... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Petite glace de toilette à poser d'époque XIXème en acajou et placage d'acajou à glace pivotante sur montants de forme découpée. Haut : 0,58 cm Larg : 0,52 cm Prof : 0,24 cm (oxydations à la glace) - 79