Benjamin RABIER (1869-1939)
Flirt
Encre et aquarelle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Benjamin RABIER (1869-1939)
Flirt
Encre et aquarelle sur papier, signée et dédicacée en bas à droite
Petites rousseurs en marge
Haut. 29,5 cm - Larg. 44,5 cm