CLAUDE MORTAGNE (XXE SIÈCLE)
Village et maisonnettes
Deux aquarelles gouachées, signées et datées 70 en bas à droite
Haut. 37 cm - Larg. 53 cm et Haut. 31 cm - Larg. 49 cm