Lot n° 39

Estimation :

Deux nus féminins Gouaches signées en bas à droite Signées et datées 1969 en bas à droite H_30 cm L_23 cm On joint Toni SZIRMAI (1871-1938), Portrait de femme en médaillon en bronze patiné, signé et daté 1902 D_12,5 cm