une réduction d'escalier tournant comprenant vingt... Lot 37
Résultat :
Estimation :
une réduction d'escalier tournant comprenant vingt deux marches en bois, monogrammé P.J, travail de compagnon. Provenance : Villard Léger en Savoie. début 20ème siècle - 53,5 x 27 x 28 cm