Lot n° 10

JACQUES

Résultat :
Estimation :

André JACQUES (1880-1960) : montagnarde de Valmaure à Saint Colomban de Villards 1957, eau-forte signée en bas à droite et numérotée 22 / 75 - 25 x 19,5 cm (très bel état)