Lot n° 91

M. CHAT (Français, né en 1977)

Résultat :
Estimation :

M. CHAT (Français, né en 1977) Le Chat, 2008 Sculpture en acier peint, datée et signée sous la base Painted metal sculpture, dated and signed under the base 163 x 143 x 60 cm – 64.1 x 56.3 x 23.6 in