ZEVS (Français, né en 1977)
Chanel Liquidated Logo, Or et Noir, 2014
Liquitex sur toile, datée et signée au dos
Liquitex on canvas, dated and signed on the reverse
120 x 60 cm - 47.2 x 23.6 in
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from the artist