KOOL KOOR (Américain, né en 1963)
Pyro-ville, 2009
Acrylique sur 4 toiles assemblées, signée sur la bordure gauche, titrée, datée et contresignée au dos
Acrylic on 4 canvas assembled, signed on the left border, titled, dated and signed on the reverse
100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in