CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)
Global Warning, 2021
Papier réfléchissant découpé et collage sur panneau signalétique, signé en bas au centre, numéroté 2/9 et signé au dos
Hand-cut reflecting paper and collage on metal road sign, signed lower center, numbered 2/9 and signed on the reverse
Diam: 60 cm – 23.6 in