Invader (Français, né en 1969)
Stuck up stickers, 2019
Planche de 21 stickers signée et daté
Edition à 200 non numérotée
Plank of 21 stickers signed and dated
Edition of 200 unnumbered
29.5 x 23 cm – 11.6 x 9 in