Invader (Français, né en 1969)
Invasion of Kathmandu, 2008
Impression offset 4 couleurs signée, datée et numérotée
Edition à 50 non pliée
Four colors process signed, dated and numbered
Edition of 50 unfolded
42 x 60 cm – 16.5 x 23.5 in