Lot n° 35

Invader (Français, né en 1969)

Estimation :

Invader (Français, né en 1969) Invasion of Kathmandu, 2008 Impression offset 4 couleurs signée, datée et numérotée Edition à 50 non pliée Four colors process signed, dated and numbered Edition of 50 unfolded 42 x 60 cm – 16.5 x 23.5 in