Invader (Français, né en 1969)
Invasion Kit #11 “Blue”, 2009
Carreaux de mosaique dans son emballage d’origine non ouvert numéroté
Edition à 150 + 30 signés
Mosaic tiles in its unopened original blister numbered
Edition of 150 + 30 signed
16 x 22 cm – 6.3 x 8.7 in