Invader (Français, né en 1969)
Binary Code, 2002
Carreaux de céramique sur plexiglass signé et daté en bas à droite
Ceramic tiles on Perspex signed and dated lower right
31 x 36 cm – 12.2 x 14.7 in
Accompagné du certificat d’authenticité de l’artiste
Accompanied by the artist’s certificate of authenticity
Exhibitions:
Coded Language, Chastain City Gallery, Juin 2002, Atlanta USA