Invader (Français, né en 1969)
Rubik Space, 2005
Sérigraphie 7 couleurs signée, datée et numérotée
Edition à 100 + 5 AP + 1 PP
Publié par l’Artiste pour l’exposition Rubik Space, 2005, Galerie Patricia Dorfmann, Paris, France
Screen print 7 colors signed, dated and numbered
Edition of 100 + 5 AP + 1 PP
Published by the Artist for the exhibition Rubik Space, 2005, Galerie Patricia Dorfmann, Paris, France
90 x 70 cm – 35.4 x 27.6 in