Invader (Français, né en 1969)
Invaded Scream, 2011
Gravure sur bois 1 couleur signée, numérotee, datée et tamponnée
Edition à 50 + 10 AP + 2 PP
Publié par Lazarides Gallery
Woodcut print 1 color signed, numbered, dated, and stamped
Edition of 50 + 10 AP + 2 PP
Published by Lazarides Gallery
31.5 x 21 cm – 12.4 x 8.3 in