Invader (Français, né en 1969)
Invasion Kit #16 “Flash Invader”, 2014
Carreaux de mosaique dans son emballage d’origine non ouvert signé, daté et numéroté
Edition à 250
Mosaic tiles in its unopened original blister signed, dated and numbered
Edition of 250
19 x 24 cm – 7.5 x 9.4 in
Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger
Please note that the work is located abroad