Invader (Français, né en 1969)
L’Invasion de Paris, 2004
Impression offset 2 couleurs signée, datée et numérotée
Edition à 100 + 20 AP
Publié par l’artiste pour la sortie du livre L’Invasion de Paris
Pantone printing process 2 colors signed, numbered and dated
Edition of 100 + 20 AP
Published by the Artist for the release of the book L’Invasion de Paris
50 x 24 cm – 19.7 x 9.4 in