Invader (Français, né en 1969)
Space File (Red), 2006
Sérigraphie 2 couleurs signée numérotée AP et datée
Edition à 30 + 10 AP + 1 PP
Publié par l’artiste
Screen print 2 colors signed, numbered AP and dated
Edition of 30 + 10 AP + 1 PP
Published by the artist
100 x 70 cm – 39.4 x 27.6 in
Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger
Please note that the work is located abroad