Balloon Dog blue, 2021
Porcelaine de Limoges à couverte métallique, sculpture signée et numérotée, d'une édition à 799 exemplaires. Dans sa boîte d'origine
40 x 48 x 15,8 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur