P5-1977-H6, 1977
Pastel et grattage sur carton baryté signé et daté en haut à droite
26,1 x 37,7 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Hartung Bergman
Cette œuvre est répertoriée sous la référence P5-1977-H6 dans les archives de la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman