Sans titre, 1963
Huile sur panneau, montée sur panneau de bois, support d'origine
74 x 68 cm
(94 x 88 cm avec le support)
Provenance :
Galerie Denise René, Paris
Galerie Moderne, Bruxelles
Bibliographie :
Vasarely, Prisme du Nouvel Age, Galerie Denise René, Paris, 1964, reproduit en couleurs
Quadrum XVII, Revue International d'Art Moderne, Bruxelles, 1964, reoroduti en couleurs
Un certificat d'authenticité de Monsieur Pierre Vasarely sera remis à l'acquéreur