CORNEILLE (1922-2010), vol d'oiseaux, lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon à papier, signature originale, 1998, épreuve d'artiste, 3/20. Encadrement à patine argenté : dimensions : 123X148 ( hors cadre : 100X130).