Lot n° 45

Francis APESTEGUY (1952-2022)

Résultat :
Estimation :

Serge Gainsbourg sur scène, années 70 Tirage argentique, signé et numéroté 1/30 Dimensions de l'image: hauteur.: 41 cm ; largeur. : 28 cm Dimensions de la feuille : hauteur 48,4 cm; largeur.: 33 cm