Serge Gainsbourg sur scène, années 70
Tirage argentique, signé et numéroté 1/30
Dimensions de l'image: hauteur.: 41 cm ; largeur. : 28 cm
Dimensions de la feuille : hauteur 48,4 cm; largeur.: 33 cm