Figure
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite de 1953
Etiquette au dos
47 x 63 cm
Encadré sous verre
Provenance :
Ancienne collection d'André Rolland de Renéville, vente du 20 novembre 2012 (lot A 28)