BELLOC Raymond (1822-1896)
Deux portraits d'officiers... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BELLOC Raymond (1822-1896)
Deux portraits d'officiers : Crimée 1854-1856 et Algérie 1831-1886
Deux aquarelles
Titré et signé
(petites piqures)
23,5 x 18 cm à vue
Deux pièces encadrées