Lot n° 77

Résultat :
Estimation :

DELVAL, Julien (1972). Petit soldat, Tome 1, Pigeons voyageurs. Illustration de couverture. Signé. Encre et gouache sur papier pour cet album paru en 2011 chez Vents d'Ouest sur un scénario de Jean Paul Krassinsky. Dimensions : 42 x 30 cm.